Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Новые утилиты от Microsoft для разработки надежных программ.
Новые утилиты от Microsoft для разработки надежных программ.
09:04
Microsoft выпустила две новые бесплатные утилиты, которве помогут сторонним разработчикам в проверке своих программ на соответствие требованиям безопасности. Утилита Minifuzz представляет собой инструмент для нахождения ошибок в коде путем подачи приложению в качестве входных параметров случайных данных. Утилита BinScope Binary Analyzer предназначена для проверки исполняемого кода на соблюдение множества общепринятых правил написания кода.

Согласно стандарту безопасной разработки Microsoft SDL (Secure Development Lifecycle – жизненный цикл безопасной разработки), каждый алгоритм и программный модуль должен проходить масштабную проверку на наличие переполнений буфера и других распространенных уязвимостей путем тестирования случайными входными данными (fuzzing). Если крупные разработчики программных продуктов уже давно внедрили эту технологию для своих производственных процессов, то независимые разработчики до сих пор редко использовали подобные методики. С появлением свободно распространяемой утилиты Minifuzz входной барьер на пути к методике тестирования случайными входными данными значительно снижается.

Еще одна утилита Microsoft BinScope Binary Analyzer обеспечивает расширенную проверку результатов работы программистов путем анализа самих исполняемых файлов. Так, утилита BinScope проверяет, какая версия компилятора использовалась при сборке программы – конечно, для ответственных задач необходимо использовать самую актуальную версию компилятора. Также утилита BinScope уведомит тестировщика о том, что файл был скомпилирован без ключа /GS, который эффективно предотвращает атаки на приложение с использованием переполнения буфера.
Просмотров: 6254 | Добавил: virusik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 SOLaneUrbap  
0
Привет, дорогой читатель!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный способ!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
где купить диплом
купить аттестат
купить диплом нового образца
купить диплом о среднем образовании
купить диплом

Желаю всем прекрасных оценок!

22 SDichaelunoms  
0
Здравствуйте!

Были ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и трудоемкости, но важно не отступать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями тут https://rudik-diploms365.com, это проверенный источник!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>купить диплом о полном среднем образовании</a>
купить диплом Гознак
купить диплом в Москве
купить диплом бакалавра
купить диплом о среднем специальном
купить диплом специалиста

Желаю всем положительных отметок!

21 DomenicNug  
0
Здравствуйте!
[b]Купить диплом МГТУ Станкин - или любого ВУЗа России![/b]
Такие инженеры уже есть, однако понятно, что с развитием малой авиации (например, на Дальнем Востоке) потребуется больше таких специалистов. Однако Вам доступны такие профессии как провизор или фармацевт, косметолог, эстетический массажист, лаборант.https://man-diploms-srednee24.com/ Если возникли вопросы по услуге, то задайте менеджеру по безопасному каналу. Те, что печатаются фабрикой Гознак и используются ВУЗами всей страны. В силу внутренних убеждений мы не делаем дипломы врача, медсестры, стоматолога и медицинского массажиста.

20 EleanorCef  
0
Доброго дня!
Интернет стал незаменимым помощником в написании диплома, обнаружив множество полезных ресурсов.
На нашем сайте вы можете купить диплом ВУЗа, недорого, с оплатой после получения, поддержка 24/7.
https://russa24-diploms-srednee.com/
Желаю вам всем честных отметок!
купить диплом о среднем образовании
купить диплом педагога
купить диплом матроса
купить диплом в кирове
купить диплом в липецке

19 MichaelNep  
0
Как пайщик этого корпоратива <a href="https://compromat.group/main/special/122310-opg-vladimira-kolokolceva.html">ЖК Бествей</a>, я вынужден выразить свое глубокое беспокойство по поводу незаконного ареста нашей организации. Попытки следственных и прокурорских групп объявить наш корпоратив организацией, незаконной с самого начала, вызывают вопросы о честности и обоснованности таких действий. Эти действия ставят под угрозу не только наши дома, которые мы приобрели честным трудом, но и наши финансовые средства, находящиеся в корпоративе. Этот кооператив не просто предоставлял жилье - он был источником надежды для тысяч граждан, в том числе и для меня. Мы приобрели квартиры с чувством уверенности в том, что наше жилище и наши сбережения находятся под защитой закона. Однако, вместо защиты, мы столкнулись с наездом силовиков. Кто виноват? Виновата система, которая допускает подобные нарушения прав граждан. Ненавижу этих, извиняюсь, тварей, которые играют с нашими судьбами ради своих корыстных целей. Весь этот беспредел — результат заказа Центрального банка или кого-то еще, кто стоит за этим. Я даже не знаю теперь, у кого искать справедливость. Нам необходим "Бэствэй", а не заоблачная ипотека!
Арсен

18 MichaelNep  
0
<a href="http://inpenza.ru/kto-takoj-roman-vasilenko/">Василенко Роман Викторович</a> всегда стоял на стороне честности и законности в бизнесе, утверждая, что прозрачность и легальность - ключевые принципы успешного предпринимательства. Его пример - воплощение того, как честный и ответственный бизнес должен вести себя. Тем более великолепно, что он создал корпоратив в прошлом, который подарил жилье многим семьям. Его добрые дела просто не заслуживают благодарности, и мы глубоко уважаем его за его щедрость и преданность идеалам социальной справедливости. Однако, что касается правительственных органов, у меня слов нет. Все они сволочи и подлецы! Их действия пропитаны коррупцией, они не видят за пределами своих собственных интересов и несут ответственность за множество несправедливостей, с которыми сталкиваются обычные люди. Так не может продолжаться! Настало время для изменений, и мы должны стать на защиту тех, кто действительно делает добро в этом мире, включая нашего Романа Викторовича. Давайте объединимся и выразим свою ярость и негодование по отношению к коррумпированным органам, требуя перемен и справедливости для всех.
Андрей

17 EleanorCef  
0
Всем хорошего дня!
Моя борьба с дипломом превратилась в настоящую драму, но я нашел выход, благодаря доступным онлайн-ресурсам.
Закажите диплом у нас и получите его быстро и безопасно с оплатой по факту доставки, отправка в любой регион России.

https://realamazonpromocode60481.ampblogs.com/5-essential-elements-for-marketing-58656997
https://forum.oursson.ru/viewtopic.php?f=117&t=1245&p=7985
https://dominickwcysl.targetblogs.com/22652284/marketing-fundamentals-explained


Желаю всем отличных отметок!
156
купить диплом колледжа
купить диплом в ухте
купить диплом в усолье-сибирском
купить диплом в санкт-петербурге
купить диплом в ярославле

16 DannyMuG  
0
Круиз в Калининград – это отличная возможность Вода и Культура круизы из россии https://cruiz-iz-spb.ru/ Сокровища Невского Берега
провести незабываемый отпуск с комфортом и по доступной цене. Такой вид путешествия позволит вам насладиться красотами природы, познакомиться с историческими местами и культурой России, а также провести время в компании новых друзей.

Путешествие по Волге начинается из Москвы, где вы сможете увидеть главные достопримечательности столицы, и продолжается через Нижний Новгород и Казань. Каждый из этих городов имеет свою неповторимую атмосферу и уникальные памятники архитектуры.
пак тур круизы
https://cruiz-iz-spb.ru/
Стоимость круиза в Калининград отличается доступностью, особенно если сравнивать его с другими видами отдыха. В стоимость путевки включены все необходимые услуги, такие как питание, развлекательные мероприятия на борту теплохода и экскурсии по городам.

Отправляясь в круиз на теплоходе, вы не только увидите потрясающие пейзажи и посетите исторические места, но и проведете время в приятной компании. На борту теплохода всегда можно найти новых друзей, с которыми можно будет делиться впечатлениями и общаться на разные темы.

Кроме того, круиз в Калининград предоставляет возможность познакомиться с культурой народов России. Вы сможете узнать больше о национальных традициях, обычаях, кухне и истории разных регионов страны.

15 GregoryWAr  
0
The largest marketplace for freelancers in Europe and America, all services from $ 10, more than 1 million offers, discounts and sales are available on the marketplace. Earn money with us by selling your services - visit the store http://kworks.store

14 RobinSmaby  
0
A Virgin Atlantic plane fueled only by sustainable aviation fuel (SAF) completed a London-to-New York journey. The plane carried Virigin’s founder Richard Branson.
[url=]fixedfloat[/url]
This shows that airlines are trying to be more environmentally friendly and cut emissions, but they need government support. The biggest challenges with SAF are high costs and limited materials for SAF production. SAF is three to five times more expensive than regular fuel, and currently, it represents less than 0.1% of global jet fuel. Airlines would like to cut emissions by 70%, but large-scale production is difficult. The flight was the first flight to use 100% SAF, but the process of reducing emissions is much slower than in the car industry.

Difficult words: sustainable aviation fuel (fuel which does not use petroleum), challenge (a problem or difficulty), large-scale (involving many people or things).

You can watch the original video in the Level 3 section.

фикседфлоат

http://float-fixed.com

1-10 11-20 21-23
Имя *:
Email *:
Код *:
вход на сайт
Поиск по сайту
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
наши опросы
каким браузерам вы пользуетесь
Всего ответов: 21
Мини-чат
помощь проекту
помоги проекту
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог http://www.internetmir.ru Лучшие сайты интернета в каталоге Intenetmir
  • Delphi.int.ru - Сообщество программистов: общение, помощь, обмен опытом.
    реклама 88х31
    Каталог сайтов. Раскрутка. Хостинг. Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Шпоры, курсовые, пособия, рефераты, ВУЗы.
    Статистика
    webgari.com Рейтинг сайтов
    Раскрутка сайтов
    Яндекс цитирования
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0